Андрей Скабелка Михаил Беляев Владимир Ткачев Андре Петерссон Егор Коршков Эдди Паскуал Москва Ярославль спорт общество Андрей Скабелка Михаил Беляев Владимир Ткачев Андре Петерссон Егор Коршков Эдди Паскуал Москва Ярославль

«Локомотив» всухую обыграл ЦСКА и вышел вперёд в серии

В первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу подопечных Андрея Скабелки.

В середине третьего игрового отрезка, на 50-й минуте, Егор Коршков открыл счёт во встрече. Очки за результативные передачи на свой счёт записали нападающие Владимир Ткачёв и Андре Петерссон.

На последней минуте третьего периода Михаил Беляев увеличил преимущество «Локомотива». Голкипер ярославцев Эдди Паскуале оформил шат-аут.