Москва футбол спорт УЕФА Лига Европы УЕФА Москва
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" сыграл вничью с "Марселем" в матче Лиги Европы УЕФА

Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" и французского "Марселя" завершили вничью матч первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Результат встречи, прошедшей на поле стадиона "РЖД Арена" в Москве, - 1:1. На 59-й минуте Дженгиз Юндер, реализовав пенальти, вывел "Марсель" вперед.

С того момента "Локомотив" стал играть в меньшинстве, поскольку за фол в штрафной площади вторую желтую карточку, приведшую к удалению, получил Наир Тикнизян. "Локомотив" отыгрался на 89-й минуте благодаря точному удару Фаустино Анджорина.