Альберт Яруллин Андрей Сергеев Владимир Ткачев Виктор Антипин Максим Шалунов Россия Челябинск Казань Ярославль спорт Альберт Яруллин Андрей Сергеев Владимир Ткачев Виктор Антипин Максим Шалунов Россия Челябинск Казань Ярославль

«Локомотив» сравнял счёт на последней минуте, но уступил «Трактору» по буллитам

В Казани на турнире на Кубок ТАНЕКО завершился очередной матч, в котором «Трактор» по буллитам обыграл «Локомотив» со счётом 2:1. «Трактор» открыл счёт в конце первого периода благодаря точному броску Виктора Антипина.

Долгое время на табло счёт оставался неизменным. За минуту с небольшим в формате «6 на 4» счёт сравнял Максим Шалунов с передач Андрея Сергеева и Ярослава Лихачёва, реализовав удаление Альберта Яруллина.

Овертайм порадовал большим количеством опасных моментов, но завершился без голов. Решающий бросок в серии буллитов на счету нападающего «Трактора» Владимира Ткачёва.