Педро Родригес Даниил Худяков Москва Испания спорт общество Педро Родригес Даниил Худяков Москва Испания
/ online47.ru

"Локомотив" проиграл "Лацио" в матче группового этапа Лиги Европы

Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги Европы на котором столкнулся ФК "Локомотив" и "Лацио". По итогам встречи российский клуб проиграл итальянцам со счетом 0:3.Матч проходил на поле стадиона "РЖД Арена" в Москве.

Во время первого тайма команды ушли в раздевалку с нулевым счетом. Размочил счет Чиро Иммобиле на 56-й минуте, забросив мяч в ворота с 11-метровой отметки.Второй гол не заставил себя долго ждать - уже на 63 минуте Чиро Иммобиле повторил свой успех и, также с пенальти, отправил мяч в ворота московского вратаря Даниила Худякова.Под конец матча, на 87 минуте, мяч в ворота Худякова забросил испанский нападающий "Лацио" Педро Родригес.Футбольный комментатор Орлов раскритиковал КарпинаАршавин прокомментировал запрет на.