Московская обл. Пенза Локомотив спорт чемпионат регби Московская обл. Пенза
/ penzainform.ru

«Локомотив» проиграл клубу из Подмосковья из-за нехватки опыта

Молодежный состав регбийного клуба «Локомотив» уступил на своем поле фавориту чемпионата страны.Монинский клуб «ВВА-Подмосковье-м» идет по турнирной дистанции без поражений.

Не стала дружина изменять себе и в Пензе. С первых минут военлеты захватили лидерство, занеся две попытки. Хозяева сумели ответить одним заносом, но на этом результативные действия железнодорожников в первом тайме закончились.

А гости забили несколько штрафных и укрепили свое положение - 20:7. После перерыва игра была равной. Пензенцы хорошо действовали в коридорах и схватках, но ошибки в обороне сводили на нет все усилия.