Рифат Жемалетдинов Михаил Вилков Сергей Песьяков Антон Коченков Франсуа Камано Москва спорт общество чемпионат Рифат Жемалетдинов Михаил Вилков Сергей Песьяков Антон Коченков Франсуа Камано Москва
/ vesti.ru

"Локомотив" продолжил победную серию и поднялся на второе место

В Москве завершился матч 26-го тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" обыграл "Ростов" с результатом 4:1. Эта победа стала для железнодорожников седьмой подряд матчах премьер-лиги.

Уже к шестой минуте "Локомотив" выигрывал 2:0. Сначала грубо ошибся вратарь ростовчан Сергей Песьяков, подаривший мяч Франсуа Камано.

Тот спокойно поразил ворота. А затем Песьяков не среагировал на уда Рифата Жемалетдинова. Затем игра успокоилась. А на 33-й минуте гости сократили отставание.