Гжегож Крыховяк Федор Смолов Андрей Лунев спорт закон Гжегож Крыховяк Федор Смолов Андрей Лунев
/ daylynews.ru

"Локомотив" победил "Зенит" в суперматче с двумя отменёнными голами.

В концовке первого тайма Фёдор Смолов головой отправил мяч в ворота, но судья после видеопросмотра не засчитал его из-за фола в момент атаки.Форвард настолько был раздосадован, что в перерыве дал жёсткое интервью.Однако уже в начале второго тайма польский игрок "Локо" Гжегож Крыховяк смог вывести свою команду вперёд — 1:0.На последних минутах встречи петербуржцы пошли в атаку, у ворот противника был даже голкипер Андрей Лунёв.И действия вратаря помогли забить гол в ворота "Локо", однако судья оп....