Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Иван Игнатьев Антон Миранчук Илья Самошников Москва Россия Оренбург происшествия спорт общество Леонид Слуцкий Иван Игнатьев Антон Миранчук Илья Самошников Москва Россия Оренбург

«Локомотив» — «Оренбург»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» разгромил «Оренбург». Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве, итоговый счёт — 5:1.

Игнатьев: это мой лучший день в «Локомотиве». Уже к середине первого тайма нападающий «Локомотива» Иван Игнатьев оформил хет-трик – он забил на восьмой, 11-й и 19-й минутах. «Оренбург» ответил голом Владимира Сычевого на 13-й минуте.

В дебюте второго тайма Игнатьев отдал голевую передачу на Гирано Керка, который забил четвёртый мяч в ворота гостей. В компенсированное ко второму тайму время окончательный счёт установил Антон Миранчук, реализовавший пенальти. «Локомотив» набрал девять очков в семи турах чемпионата России, одержав вторую победу подряд. «Оренбург» имеет в активе шесть баллов.