Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Москва Сочи Уфа происшествия футбол спорт Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Москва Сочи Уфа

«Локомотив» обыграл «Сочи» в четвертьфинале Кубка России

Московский "Локомотив" в гостях нанес поражение клубу "Сочи" в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:3.

У гостей дважды отличился Федор Смолов, а третий гол на счету Франсуа Камано. У хозяев один гол забил Артур Юсупов. Отметим, что с 50-й минуты матча "Сочи" играли в меньшинстве, после удаления за вторую желтую карточку полузащитника Кирилла Заики.