Денис Глушаков Кирилл Боженов Москва Россия футбол спорт общество чемпионат Денис Глушаков Кирилл Боженов Москва Россия
/ vesti.ru

"Локомотив" обыграл "Химки" в дебютном матче Глушакова

В Москве матчем столичного "Локомотива" и подмосковных "Химок" продолжилась программа десятого тура чемпионата России по футболу.

Красно-зеленые оказались сильнее одного из аутсайдеров турнира, добившись победы со счетом 2:1. Хозяева поля вышли вперед на 25-й минуте первого тайма, когда Виталий Лисакович головой поразил ворота гостей.

Для форварда "железнодорожников" этот гол стал дебютным в российском чемпионате. В самом начале второго тайма "Химкам" удалось отыграться усилиями Кирилла Боженова.