Федор Смолов Михаил Вилков Антон Миранчук Дмитрий Мосякин Илья Елеференко Москва Россия Нижний Новгород спорт закон общество чемпионат Федор Смолов Михаил Вилков Антон Миранчук Дмитрий Мосякин Илья Елеференко Москва Россия Нижний Новгород

«Локомотив» обыграл ЦСКА благодаря голу Смолова

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» обыграл ЦСКА со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород), ассистировали судьи на линиях Дмитрий Мосякин и Илья Елеференко (оба — Москва).

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Армейцы» доигрывали матч вдесятером, на 59-й минуте за две жёлтые карточки был удалён Кристиян Бистрович. «Локомотив», набрав 15 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.