Игорь Никитин Егор Коршков Москва Ярославль спорт общество Игорь Никитин Егор Коршков Москва Ярославль
/ gazeta.ru

«Локомотив» обыграл ЦСКА 3:0 и сравнял счет в серии

В четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 3:0. Во втором матче серии «армейцы» разгромили ярославцев со счетом 4:1.

В полуфинальной серии зоны «Запад» теперь ничья — 2-2.Голы у «Локомотива» на счету Артема Ильенко, Теэму Пулккинена и Егора Коршкова, который забросил шайбу уже в пустые ворота.КХЛ.

Плей-офф. 1/2 финала. Запад. Четвертый матч«Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)Голы: 1:0 - Ильенко (Баранцев, Беляев) – 35:29 (5x5) 2:0 - Пулккинен (Баранцев, Петерссон) – 36:38 (5x4) 3:0 - Коршков (Охтамаа) – 59:24' (en).«Локомотив» заслужил победу, готовимся дальше.