Краснодар Минск баскетбол Краснодарский край бк локомотив-кубань Краснодар Минск
/ kubnews.ru

«Локомотив-Кубань» победил «Цмоки Минск»

В матче Единой лиги ВТБ «Локо» на своем паркете обыграл «Цмоки Минск» со счетом 77:76. К первому перерыву минчане лидировали с разницей в восемь очков.

Однако уже к концу второй четверти краснодарский клуб отыгрался и вышел вперед со счетом 41:39. В третьей четверти сильнее оказались гости, к заключительной десятиминутке они вели в счете с разницей в два очка, но в решающей четверти «Локо» оказался сильнее.

Итог матча - 77:76. Самым результативным игроком этой встречи в составе «железнодорожников» стал Джордан Кроуфорд, набравший 27 очков.