Евгений Пашутин Санкт-Петербург Краснодарский край Саратов баскетбол спорт Краснодарский край Евгений Пашутин Санкт-Петербург Краснодарский край Саратов
/ kubnews.ru

«Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор» в Единой лиге

«Локо» в гостях победил саратовский «Автодор» со счетом 95:108. Подопечные Евгения Пашутина активно начали первую четверть и вырвались вперед на 12 очков.

Второй игровой отрезок получился более равным. В третьей четверти «железнодорожники» увеличили отрыв до 26 очков. В заключительном отрезке хозяева попытались отыграться, но не смогли догнать краснодарский клуб.

Итог матча 35:108. В составе победителей отличился Эррик Макколлум, на его счету 30 очков и девять передач. Самым результативным игроком «Автодора» стал форвард Ди Джей Фандеберк, набравший 20 очков, пишет «Чемпионат».