Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Москва Россия Екатеринбург Тула Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Москва Россия Екатеринбург Тула
/ iz.ru

«Локомотив» и «Урал» встретятся в финале Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и «Урал» из Екатеринбурга сыграют в финале Кубка России по футболу. Об этом 15 мая сообщает «Спорт-Экспресс».

Москвичи в ответном гостевом матче со счетом 2:0 обыграли «Ростов». Голы забили Рифат Жемалетдинов на 45-минуте и Федор Смолов (62).

В первом матче в столице была зафиксирована ничья 2:2.«Урал» в гостевой встрече, оставшись в меньшинстве еще в первом тайме, сыграл вничью с тульским «Арсеналом».