Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Владислав Безбородов Антон Миранчук Москва Санкт-Петербург происшествия спорт общество Артем Дзюба Владислав Безбородов Антон Миранчук Москва Санкт-Петербург

«Локомотив» — «Химки»: Дзюба забил второй мяч хозяев на 52-й минуте

В эти минуты проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Локомотив» и подмосковные «Химки».

Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). «Локомотив» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 25-й тур 30 апреля 2023, воскресенье. 19:00 МСК Локомотив М Москва 2-й тайм 2 : 1 Химки Химки 1:0 Миранчук – 27'   2:0 Дзюба – 52'   2:1 Руденко – 60' На 52-й минуте второй мяч «Локомотива» забил нападающий Артём Дзюба.