Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Дмитрий Цыпченко Москва футбол спорт фк крылья советов ФК Локомотив (Москва) Артем Дзюба Дмитрий Цыпченко Москва

"Локомотив" без Дзюбы не смог победить "Крылья Советов"

Футбол. "Локомотив" на выезде разошёлся миром с "Крыльями Советов" в матче 27-го тура РПЛ — 1:1. У самарского клуба отличился Дмитрий Цыпченко, который забил гол на 41-й минуте матча.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, форвард железнодорожников Вильсон Изидор сравнял счёт. "Локомотив" располагается на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков за 27 матчей. "Крылья Советов" (26) идут на 12-й строчке.