Кентен Фийон Майе Норвегия Италия Чехия биатлон АлександрЛогинов Кентен Фийон Майе Норвегия Италия Чехия
/ news.ru

Логинов выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Логинов преодолел дистанцию 10 км за 22 минуты 48,1 секунды без промахов. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе (+6,5; 1).

Третьим стал его соотечественник Мартен Фуркад (+19,5; 0). Последний раз российские спортсмены завоёвывали золото чемпионата мира в 2017 году, выиграв мужскую эстафету.

Ранее сборная Норвегии заняла первое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце.