с. Юлия - главные новости

25.06 / 17:59
спорт WTA Украинка Костюк в паре с теннисисткой из Чехии выиграли турнир WTA в Бирмингеме
В финале сеяная на турнире второй украинско-чешская пара играла против сеяных третьими Сторм Хантер из Австралии и Алиши Паркс из США.
01.04 / 20:21
спорт google Свитолина стартует в Чарльстоне матчем против Путинцевой
Определены соперницы для украинских теннисисток на турнире WTA 500, который пройдет в американском Чарльстоне.
21.06 / 23:07
спорт google Калинина прошла в третий раунд турнира в Истборне
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в третий раунд турнира WTA 500, который проходит в Истборне.
30.09 / 18:53
спорт Потапова не смогла пройти в полуфинал турнира в Нур-Султане
Российская теннисистка Анастасия Потапова потерпела поражение от шведки Ребекки Петерсон в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нур-Султане.Встреча продолжалась три часа и завершилась со счётом 4:6, 7:6 (9:7), 4:6.В игре 1/2 финала Петерсон встретится с Юлией Путинцевой из Казахстана.Ранее сообщалось, что Потапова обыграла француженку Кристину Младенович во втором круге турнира WTA в Нур-Султане.
18.07 / 02:15
теннис WTA Украинская теннисистка Калинина вышла в финал турнира WTA в Будапеште
Соперницей 95-й ракетки мира Калининой была американка Даниэль Коллинс (49-я в рейтинге WTA).Первый сет украинка выиграла со счетом 7:6, а во втором при результате 4:1 в пользу Калининой Коллинс отказалась от борьбы и снялась с соревнований.В финальном матче, который состоится 18 июля, украинская теннисистка встретиться с Юлией Путинцевой из Казахстана, которая сеяна на турнире под первым номером и занимает в мировом рейтинге 42-ю позицию.Hungarian Grand Prix проходит с 12 по 18 июля на кортах с грунтовым покрытием.
17.07 / 22:42
теннис WTA Калинина на отказе соперницы впервые пробилась в финал турнира WTA
Четвертая ракетка Украины Ангелина Калинина выступит в финале турнира WTA в Будапеште.
25.06 / 16:27
спорт Состоялась жеребьёвка Уимблдона в женском парном разряде
В Лондоне (Великобритания) состоялась жеребьёвка Уимблдона в парном турнире среди женщин.Российская теннисистка Анна Калинская в дуэте с Юлией Путинцевой из Казахстана начнут турнир матчем с австралийкой Самантой Стосур и американкой Коко Вандевеге. Россиянка Дарья Касаткина в паре с представительницей Австралии Эллен Перес встретится с дуэтом американок Кори Гауфф — Кэти Макнейли.
27.04 / 16:37
бизнес деньги Миллионные контракты и никаких выходных: как и на чем зарабатывают украинские блогеры в Instagram
Миллионы за сообщение в Instagram. Аналитическая компания Hopper HQ, которая специализируется на социальных сетях, посчитала, кто в мире больше всех зарабатывает в Instagram.
12.02 / 13:01
спорт Новости тенниса Матчи Australian Open будут проходить без зрителей в течение пяти следующих дней
Матчи Australian Open будут проходить без зрителей в течение пяти следующих дней в связи с карантинными ограничениями.
11.02 / 13:39
спорт чемпионат пандемии Свитолина в двух сетах победила Гауфф и вышла в третий круг Australian Open
Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина вышла в третий круг Australian Open. В матче второго круга турнира Элина обыграла американскую теннисистку Кори Гауфф со счётом 6:4, 6:3.
19.09 / 15:16
спорт Халеп вышла в полуфинал турнира в Риме
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в полуфинал турнира в Риме.В 1/4 финала вторая ракетка мира встречалась с Юлией Путинцевой из Казахстана.
04.09 / 20:15
спорт Россиянка Грачёва уступила Мартич в третьем круге US Open
Российская теннисистка Варвара Грачёва потерпела поражение от Петры Мартич в матче третьего круга турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 3:6, 3:6. За выход в четвертьфинал Мартич поборется с Юлией Путинцевой из Казахстана, которая оказалась сильнее Александры Саснович из Белоруссии. Ранее сообщалось, что Маргарита Гаспарян проиграла Серене Уильямс во втором круге US Open.
08.08 / 07:43
спорт семья Олейник и Льюис провели битву взглядов (видео)
Россиянин Алексей Олейник и американец Дерик Льюис провели дуэль взглядов перед боем на турнире UFC Vegas 6.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от MMA Junkie (@mmajunkiedotcom) 7 Авг 2020 в 11:38 PDTЗа всю карьеру 43-летний россиянин одержал 59 побед при 13 поражениях. Он занимает 10-е место в рейтинге тяжеловесов UFC.Льюис расположился на четвертой строчке рейтинга.
10.07 / 14:44
видеообращение Ляшко в авто с Тимошенко снимал видео вверх ногами
Олег Ляшко и Юлия Тимошенко во время совместной поездки в Черниговскую область записали видеообращение. Олег Ляшко во время поездки с Юлией Тимошенко в Черниговскую область часть трансляции снимал вверх ногами.
30.09 / 12:33
спорт Кузнецова, Кудерметова и Блинкова узнали соперниц по первому кругу турнира WTA в Пекине
В первом раунде турнира Кузнецова сыграет с американкой Кристиной Макхэйл. Кудерметова встретится с ещё одной представительницей США, Бернардой Перой. А победительница квалификации Анна Блинкова померяется силами с Юлией Путивцевой из Казахстана.Турнир в столице Китая пройдёт с 28 сентября по 6 октября. Действующим победителем турнира являетс
23.09 / 19:36
спорт общество доллар WTA Кузнецова вышла во второй круг в Ухане после отказа Путинцевой
69-я ракетка мира Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира WTA Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане.
28.08 / 14:08
us open WTA Соболенко переиграла Азаренко и вышла во второй раунд US Open
Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:4. За время матча Соболенко восемь раз подала навылет, реализовала четыре брейк-пойнта из девяти и совершила 13 двойных ошибок. На счету ее соперницы три эйса, четыре брейк-пойнта из 12, а также четыре двойные ошибки.
01.07 / 18:48
Осака: сейчас мне лучше быть второй ракеткой мира
Японка Наоми Осака рассказала, какие ощущения испытывала, находясь на вершине рейтинга WTA. Двукратная победительница турниров «Большого шлема» была первой ракеткой мира на протяжении 21 недели. На минувшей неделе рейтинг возглавила австралийка Эшли Барти.
01.07 / 15:24
Осака: я не талантлива
Бывшая первая ракетка мира японка Наоми Осака рассказала о тренировке с американкой Мэдисон Кис перед стартом Уимблдона.