с. Артур - главные новости

28.09 / 15:58
спорт Роман Сафиуллин обыграл обидчика Карацева и вышел в четвертьфинал в Тель-Авиве
Российский теннисист Роман Сафиуллин одержал победу в матче второго круга турнира ATP в Тель-Авиве (Израиль). Соперником Сафиуллина, занимающего 104-е место в рейтинге ATP, был аргентинец Томас Мартин Этчеверри (87), который в первом раунде выбил Аслана Карацева. Матч закончился со счётом 6:1, 6:4 в пользу Романа.
18.10 / 08:00
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Боец ММА Александр Шлеменко из Омска выиграл в Сочи на турнире EFC 42
Омский боец Александр Шлеменко на турнире по ММА в Сочи EFC 42. встретился в воскресенье, 17 сентября, с Артуром Гусейновым из Дагестана, и победил. Как пишет ТГ-канал «ОмскЦентрСилы», омич преуспел в том числе благодаря грамотной тактической борьбе.
03.08 / 14:52
спорт токен Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в греко-римской борьбе
Российский борец Муса Евлоев выиграл соревнования по греко-римской борьбе на Олимпийских играх-2020 в Токио. В финале категории до 97 кг он боролся с Артуром Алексаняном из Армении и сумел довести дело до победы.
02.08 / 13:36
спорт стрельба журналист Российский борец Муса Евлоев пробился в финал олимпийского турнира и обеспечил себе как минимум серебряную медаль
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев пробился в финал олимпийского турнира и обеспечил себе как минимум серебряную медаль. В финале Евлоев встретится с Артуром Алексаняном из Армении.
19.05 / 18:54
спорт Карацев проиграл Синнеру на старте турнира в Лионе
27-летний россиянин Аслан Карацев в трех сетах (6:0, 3:6, 4:6) проиграл итальянцу Яннику Синнеру в первом круге турнира ATP 250 в Лионе.Карацев трижды подал навылет, пять раз ошибся при выполнении подачи и реализовал четыре брейк-пойнта из 13-и.Итальянский спортсмен отличился двумя эйсами, одной двойной ошибкой и сумел воспользоваться тремя попытками из десяти для взятия подачи соперника.За выход в четвертьфинал турнира Синнер поспорит с Артуром Риндеркнехом из Франции.источник: «Советский спорт»
04.05 / 13:41
общество семья дети и родители Эдгард Запашный отозвался на смерть Михаила Багдасарова
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный прокомментировал смерть коллеги - прославленного дрессировщика хищников Михаила Багдасарова, умершего 4 мая от коронавируса.
04.05 / 13:05
общество семья роды «Боец по жизни, правдоруб»: Запашный — о покойном дрессировщике Багдасарове
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный в беседе с «Газетой.Ru» высказался о смерти дрессировщика Михаила Багдасарова.
21.04 / 10:14
спорт золото чемпионат Два грузинских борца вольного стиля стали призерами чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 21 апр – . Грузинские борцы вольного стиля Ника Кенчадзе (-79 кг) и Элизбар Одикадзе (-97 кг) стали бронзовыми призерами чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Варшаве (Польша).В поединке за третье место Кенчадзе со счетом 10:0 победил Армана Авагяна из Армении, а Одикадзе взял верх над Шамилем Зубайровым из Азербайджана (5:0).Совершенно точно сборная Грузии по вольной борьбе завоюет еще одну медаль – золотую или серебряную, так как Сандро Аминашвили (-86 кг), вышел в финал соревнований, где сразится с Артуром Наифоновым из России.Помимо этого, есть шанс еще на две бронзы.
15.12 / 16:36
происшествия ДТП семья Трагическое ДТП на Киевщине сотрясло Украину: "Маленький сын и отец везли продукты бабушке"
На днях на автодороге Киев-Знаменка в Обуховском районе Renault вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ В результате столкновения 46-летний водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте происшествия, а его 14-летний сын - в карете скорой медицинской помощи. Удар был такой силы, что машина превратилась в груду металла, пишет Обозреватель.Погибшими оказались жители Кировоградщины: Анатолий Савенко и его сын Артур."Я смотрела фото с места аварии.
16.07 / 11:55
люди общество заробитчане Украинец попал в рабство в РФ: "сначала обещал платить 10 тысяч рублей в месяц и..."
В Псковской области РФ правозащитники спасли украинца, который пять лет находился в рабствеКак сообщает Politeka.net, в  плен 37-летний уроженец Днепропетровской области Сергей Кравченко попал в 2015 году, передают "Север.Реалии".В РФ он поехал на заработки, где познакомился с Артуром Козловским из Псковской области. Он привел Кравченко домой и отобрал паспорт, после чего начал шантажировать - угрожал сдать его полиции из-за просроченной визы."Сначала обещал платить 10 тысяч рублей в месяц, кормить и жилье.
30.09 / 17:03
культура спорт золото Петербуржец Роман Федяев получил золото на чемпионате мира по фехтованию на колясках
В Республике Корея прошел чемпионат мира по фехтованию на колясках, об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.