21.09 / 07:15
ДТП общество происшествие В аварии в Польше погибли два украинца
В результате дорожно-транспортного происшествия в Польше погибли два украинца.
31.08 / 19:05
Здоровье и красота пандемии Коронавирус (COVID-19) Стартовые этапы Кубка мира по конькобежному спорту и шорт-треку отменены из-за коронавируса
Международный союз конькобежцев (ISU) отменил четыре стартовых этапа Кубка мира из-за пандемии коронавируса.Пресс-служба ISU сообщила, что не состоятся соревнования в польском городе Томашув-Мазовецкий (13-15 ноября), норвежском Ставангере (20-22 ноября), американском Солт-Лейк-Сити (4-6 декабря) и канадском Калгари (11-13 декабря).Также отменены два этапа Кубка мира по шорт-треку, которые должны были пройти в канадских Монреале и Лавале.источник: ISU
24.11 / 19:39
Здоровье и красота Российские конькобежцы завоевали бронзу в гонке преследования на этапе КМ в Польше
Российская команда в составе Руслана Захарова, Александра Румянцева и Данилы Семерикова преодолела дистанцию за 3 минуты 47,285 секунды.Победу одержала сборная Нидерландов. Серебро завоевали представители Японии.Ранее сообщалось, что Евгения Лаленкова завоевала бронзу на дистанции
24.11 / 19:26
спорт золото Российские конькобежцы завоевали бронзу в командной гонке на этапе КМ
В составе сборной России выступали Руслан Захаров, Александр Румянцев и Данила Семериков. Победителями стали представители Нидерландов, серебряные медали завоевала сборная Японии.
24.11 / 18:50
спорт золото Конькобежка Лаленкова завоевала бронзу на дистанции 1500 м на этапе КМ
Первой стала голландка Ирен Вюст, на втором месте Михо Такаги из Японии.
23.11 / 19:46
золото Здоровье и красота Российские конькобежки завоевали золото в командной гонке на этапе КМ в Польше
Россиянки финишировали за 3 минуты 2,765 секунды.Вторыми стали представительницы Нидерландов (+0,12 секунды), а тройку замкнули спортсменки из Канады (+0,96).Ранее конькобежец Денис Юсков стал третьим на дистанции 1500 м на этапе КМ в Пол
23.11 / 13:18
культура золото Здоровье и красота Спортсменка из Мончегорска взяла золото на Кубке мира по конькобежному спорту
Победой женской сборной России завершились соревнования по командному спринту на II этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Польше в городе Томашув-Мазовецкий. В составе команды победителей – жительница Мончегорска Ангелина Голикова.