Клагенфурт-Ам-Вертерзе - главные новости

06.12 / 14:12
жертвы Австрия: первые жертвы снежной стихии
Три человека погибли и двое получили ранения в результате схода лавины на горнолыжном курорте под австрийским Зальцбургом в субботу. Как сообщили участвовавшие в спасательной операции сотрудники Красного креста, группа из восьми человек каталась вне размеченных трасс и, по всей видимости, подрезали лавину на высоте 2400 метров.
10.06 / 15:25
закон приговор военные Австрийского военного приговорили к тюрьме за татуировку со свастикой на тестикулах
Военный со свастикой на тестикулах приговорен к 19 месяцам лишения свободы. По данным следствия, мужчина нарушил закон о запрете нацистской пропаганды, сообщает издание Daily Mail.
02.05 / 01:34
футбол спорт мода и стиль «Зальцбург» обыграл ЛАСК и в восьмой раз стал обладателем Кубка Австрии
«Зальцбург» стал обладателем Кубка Австрии по футболу, обыграв в решающем матче ЛАСК.Встреча в городе Клагенфурт-ам-Вертерзе завершилась со счетом 3:0 в пользу номинальных гостей.Авторами голов в составе победителей стали Мергим Бериша (45-я минута), Бренден Эронсон (66) и Энок Мвепу (88).Отметим, что на 70-й минуте футболист «Зальцбурга» Патсон Дака не реализовал удар с 11-метровой отметки.«Зальцбург» в восьмой раз в своей истории завоевал Кубок Австрии.
30.05 / 00:16
футбол спорт "Зальцбург" разгромил "Аустрию" в финале Кубка Австрии
В финале Кубка Австрии по футболу "Зальцбург" на поле "Вертерзе-Штадион" в городе Клагенфурт-ам-Вертерзе разгромил команду "Аустрия" из Лустенау со счетом 5:0. У победителей встречи голами отметились Доминик Собослаи (20-я минута), Ноа Окафор (54), Маджид Ашимеру (66) и Секу Койта.