Бенавидес - главные новости

06.03 / 01:01
спорт нео Аскаров отдаст часть гонорара от боя в UFC сопернику из-за перевеса
Российский боец Аскар Аскаров отдаст часть гонорара за поединок на турнире UFC 259 своему сопернику Джозефу Бенавидесу из-за того, что ему не удалось уложиться в лимит весовой категории.По словам представителя команды российского бойца, которые передаёт ТАСС, Бенавидес получит 20% от гонорара Аскарова.Аскаров, выступающий в наилегчайшем весе — до 57 кг — превысил лимит на 400 граммов.«Решили не рисковать и не сгонять вес дальше», — пояснил нарушение лимита представитель россиянина.Турнир UFC 259 пройдёт в ночь 6 на 7 марта по московскому времени.Ранее сообщалось, что Махачев сделал вес перед боем с Добером на UFC 259.
22.03 / 16:58
технологии здоровье закон Флойд Мейвезер-младший назвал боксёрский поединок, который хотел бы увидеть
Непобеждённый американский боксёр, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший высказал мнение, что бывший лидер рейтинга pound-for-pound, мексиканец Сауль Альварес избегает поединка с двукратным чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Дэвидом Бенавидесом (США). «Если бы это зависело от меня, то было бы здорово увидеть его поединок с Бенавидесом.
23.02 / 00:38
бокс Здоровье и красота Хильберто Рамирес назвал бойца, способного победить Бивола
Бывший чемпион мира, мексиканец Хильберто Рамирес, встречавшийся в ринге с Дмитрием Биволом (21-0, 11 KO), назвал бойца, способного победить россиянина. Им оказался двукратный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), американский нокаутёр Дэвид Бенавидес (26-0, 23 KO).
04.02 / 23:39
спорт роды Бенавидес: знаю, что происходило на моих спаррингах с Биволом. Я нокаутирую его
Двукратный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), американский нокаутёр Дэвид Бенавидес (26-0, 23 KO) высказался о потенциальном поединке с обладателем титула WBA Super в дивизионе выше, россиянином Дмитрием Биволом. «Я много раз спарринговал с Биволом и знаю, что происходило на этих спаррингах.
23.01 / 15:55
закрыть Формула 2: Полные составы команд в начале сезона
Контракт Джехана Дарувалы с MP Motorsport закрыл последнюю вакансию в Формуле 2.
01.01 / 18:15
Сандерс получил штраф, Брабек стал победителем первого этапа «Дакара» среди мотоциклов
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар»-2023. В классе мотоциклов штраф за превышение скорости получил австралиец Дэниел Сандерс (+ 2 минуты). Таким образом американец Рики Брабек стал победителем первого этапа.
01.01 / 14:35
семья Сандерс выиграл первый этап «Дакара»-2023 среди мотоциклов, Кинтанилья и Брабек — в тройке
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар»-2023. В классе мотоциклов лучшим оказался австралийский гонщик Дэниел Сандерс, показавший время 3,31,00. Следом пришёл Пабло Кинтанилья, отставший на семь секунд, тройку замкнул Рики Брабек (отставание в 10 секунд).
15.01 / 14:32
Ралли Дакар-2021: француз Петерансель одержал 14-ю победу
Стефан Петерансель (Фото: REUTERS/Hamad I Mohammed) Француз Стефан Петерансель одержал 14-ю победу в ралли Дакар 2021, выиграв зачет внедорожников.Об этом сообщает France24.Петерансель по прозвищу «Мистер Дакар» в восьмой раз выиграл в зачете внедорожников, до этого он одержал шесть побед в зачете мотоциклов.Кевин Бенавидес из Аргентины выиграл в зачете мотоциклов, опередив действующего чемпиона ралли-марафона американца Рики Брабека.Сегодняшняя гонка омрачилась новостью о гибели французского мотогонщика Пьера Шерпена. Он скончался от травм после падения на этапе ралли.
22.11 / 12:15
спорт закон mma Новости Бокса Фигейредо победил Переса и отстоял свой титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе
Бразильский боец Дейвисон Фигейредо победил американца Алекса Переса в рамках ивента UFC 255 и отстоял свой титул чемпиона в наилегчайшем весе.
31.07 / 17:51
закон Россиянин Аскаров поднялся на третье место в рейтинге наилегчайшего веса UFC
19 июля на «Бойцовском острове» Аскаров победил бразильца Алехандре Пантойю единогласным решением судей и поднялся на четыре строчки. Рейтинг UFCНаилегчайший весЧемпион - Дейвесон Фигейредо (Бразилия)1.
19.07 / 06:31
спорт семья Фигередо завоевал титул UFC в наилегчайшей весовой категории
Бразильский боев Дейвисон Фигередо победил американца Джозефа Бенавидеса и стал обладателем титула в наилегчайшем весе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 173, который прошел на острове Яс в ОАЭ в субботу, 18 июля.
30.06 / 19:54
ufc смешанные единоборства Нганноу - машина по устранению экс-чемпионов. Лучшие моменты турнира UFC в Миннеаполисе (видео)
В воскресенье в Миннеаполисе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 3. В главном поединке бойцовского шоу Фрэнсис Нганноу в первом раунде победил Джуниора до Сантоса техническим нокаутом. Французу понадобилось чуть более минуты, чтобы рефери остановил бой.