Юрген Клоппа Роберто Фирмина Наби Кейт Англия Мексика Юрген Клоппа Роберто Фирмина Наби Кейт Англия Мексика
/ vesti.ru

"Ливерпуль" вышел в финал клубного чемпионата мира

Английский "Ливерпуль" стал вторым финалистом клубного чемпионата мира, который в эти дни проходит в Дохе. Команда Юргена Клоппа во второй полуфинальной игре оказалась сильнее мексиканского клуба "Монтеррей" со счетом 2:1.В первом тайме соперники обменялись голами.

На 11-й минуте Наби Кейта вывел "красных" вперед, однако уже через три минуты Рохелио Мори восстановил статус-кво.Все решилось в концовке второго тайма, когда Роберто Фирмино уже в добавленное время поразил ворота Марсело