Юрген Клоппа Ливерпуль Лестер Новости футбола чемпионат Англии Юрген Клоппа Ливерпуль

Ливерпуль уверенно разбил Лестер и вышел на второе место в АПЛ

Ливерпуль в домашнем матче девятого тура АПЛ легко разгромил Лестер — 3:0.Красные повели в счете благодаря автоголу Эвансу. В первом тайме также отличился Жота, а финальную точку поставил Фирмино.Команда Юргена Клоппа вышла на второе место, набрав 20 очков.

У Лестера — 18 пунктов и четвертая строчка в турнирной таблице АПЛ.В следующем туре Ливерпуль 28 ноября сыграет с Брайтоном.

Лестер двумя днями позже сразится с Фулхэмом.Ливерпуль — Лестер — 3:0 (2:0)Голы: Эванс, 21 (авт.), Жота, 41, Фирмино, 86. Sport Arena запустила блоги.