Мане Садио Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия Ливерпуль футбол Манчестер Сити Мане Садио Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия Ливерпуль
/ trend.az

«Ливерпуль» упустил победу над «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче седьмого тура чемпионата Англии, передает Trend со ссылкой на Gazeta.ru.Встреча, прошедшая в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 2:2.

На 59-й минуте отличился нападающий «красных» Садио Мане.Спустя десять минут мяч забил полузащитник гостей Фил Фоден. В середине второго тайма Мохамед Салах вновь вывел хозяев вперед, однако на 81-й минуте Кевин Де Брейне отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля» и помог своей команде избежать поражения.