Роберто Фирмино спорт семья google Роберто Фирмино

Ливерпуль уничтожил Манчестер Юнайтед, забив на Анфилде семь мячей

Ливерпуль разгромил Манчестер Юнайтед на Анфилде в матче 26-го тура Английской Премьер-лиги — 7:0.Хозяева открыли счет в конце первого тайма, отличился Коди Гакпо.

А сразу после перерыва Красные еще дважды поразили ворота гостей. Гакпо оформил дубль, а Дарвин Нуньес провел свой первый мяч.МЮ больше не смог ничего противопоставить хозяевам, и до конца встречи пропустил еще четыре раза.

Нуньес и Мохамед Салах, как и Гакпо, также сделали по дублю, а в завершение с подачи египтянина отличился Роберто Фирмино.Ливерпуль набрал 42 очка и поднялся на пятое место в АПЛ.