Юрген Клоппа Нуньеса Дарвин Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Юрген Клоппа Нуньеса Дарвин Англия

Ливерпуль сыграл вничью с Вулверхэмптоном в Кубке Англии. Команды ожидает переигровка

Ливерпуль дома сыграл вничью с Вулверхэмптоном (2:2) в матче 1/32 финала Кубка Англии.

Команды встретятся в переигровке.В первом тайме команды обменялись голами Гонсалу Гедеша и Дарвина Нуньеса. После перерыва Мохамед Салах вывел Красных вперед, однако довести встречу до победы команде Юргена Клоппа не удалось.Волки отыгрались в середине второй половины встречи усилиями Хвана Хи Чхана.

Гости и во все могли добыть победу, но гол Тоти был отменен из-за офсайда.Ливерпуль занимает шестое место в чемпионате Англии.