Юрген Клоппа Роберто Фирмино Вилл Астон спорт Здоровье и красота Юрген Клоппа Роберто Фирмино Вилл Астон

Ливерпуль спасся от поражения Астон Вилле благодаря голу Фирмино в конце матча

Ливерпуль сыграл вничью с Астон Виллой в домашнем матче 37-го тура Английской Премьер-лиги — 1:1.Гости получили отличную возможность повести в счете на 22-й минуте, но Олли Уоткинс не реализовал пенальти.

Спустя пять минут Астон Вилла все же вышла вперед благодаря голу Джейкоба Рэмзи.После перерыва Ливерпуль отыгрался, однако гол Коди Гакпо был отменен после просмотра VAR.

Команда Юргена Клоппа ушла от поражения в конце встречи усилиями Роберто Фирмино.Ливерпуль прервал свою семиматчевую победную серию, но сохраняет шансы на выход в Лигу чемпионов.