Юрген Клоппа Джонс Кертис Англия Ливерпуль Новости футбола чемпионат Англии Юрген Клоппа Джонс Кертис Англия Ливерпуль

Ливерпуль победил Шеффилд и прервал серию из четырех поражений в АПЛ

Ливерпуль на выезде обыграл Шеффилд в матче 26-го тура АПЛ — 2:0.Первого гола в игре пришлось ждать 48 минут. Мерсисайдцы открыли счет после точного удара Кертиса Джонса.На 64-й минуте защитник Клинков Кин Брайан срезал мяч в собственные ворота, удвоив тем самым преимущество хозяев.

Эта победа стала первой в чемпионате для команды Юргена Клоппа после четырех поражений кряду.Ливерпуль набирает 43 очка, но остается на шестом месте.

Клинки с 11 баллами замыкают турнирную таблицу.В следующем туре команда Клоппа сыграет против Челси. Шеффилд встретится с Астон Виллой.Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль — 0:2 (0:0)Голы: Джонс, 48, Брайан, 64 (автогол)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: