Роберто Фирмина Мартин Аткинсон Харри Кейн Сон Хын Мин Англия Ливерпуль Тоттенхэм Роберто Фирмина Мартин Аткинсон Харри Кейн Сон Хын Мин Англия Ливерпуль
/ news.bigmir.net

Ливерпуль обыграл Тоттенхэм в матче чемпионата Англии

Ливерпуль обыграл лондонский Тоттенхэм со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии.Уже на 3-й минуте Тоттенхем повел в счете — Сон Хын Мин замкнул передачу Харри Кейна точным ударом мимо вратаря Ливерпуля Алиссона Бекера.

Однако, после просмотра VAR судья Мартин Аткинсон отменил гол из-за оффсайда у корейского форварда.В течение первого тайма обе команды создали немало моментов, однако в части моментов отлично отрабатывали вратари обеих команд, в других — завершающим передачам не хватало точности.

Только в компенсированное к первому тайму время Роберто Фирмино сравнял счет, замкнув прострел Садьо Мане во вратарскую площадку Тоттенхэма.А вскоре после перерыва Ливерпуль забил второй гол.