Виктор Осимхен Луис Диас Джованни Симеон Петр Зелиньски спорт google Виктор Осимхен Луис Диас Джованни Симеон Петр Зелиньски

Ливерпуль на выезде разгромно проиграл Наполи

Ливерпуль потерпел разгромное поражение от Наполи (1:4) в выездном матче первого тура группы A Лиги чемпионов.На 5-й минуте Петр Зелиньски был точен с одиннадцатиметровой отметки и вывел Наполи вперед.

До перерыва итальянская команда забила еще два мяча усилиями Андре-Франка Замбо-Ангиссы и Джованни Симеоне, который вышел на замену вместо получившего травму Виктора Осимхена.Отметим, что Осимхен не реализовал пенальти на 18-й минуте матча.В начале второго тайма команды обменялись голами Зелиньски и Луиса Диаса.

Больше счет на табло не менялся.Во втором матче группы A Аякс разгромил Рейнджерс — 4:0.13 сентября Ливерпуль примет Аякс, а Наполи на выезде сыграет против Рейнджерс.Наполи — Ливерпуль — 4:1 (3:0)Голы: Зелиньски, 5 (пен.), 47, Замбо-Ангисса, 31, Симеоне, 44 — Диас, 49На 18-й минуте Виктор Осимхен (Наполи) не реализовал пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com