Андрей Ярмоленко Ливерпуль Новости футбола Андрей Ярмоленко Ливерпуль

Ливерпуль на выезде победил Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену

Ливерпуль в выездном поединке 21-го тура АПЛ победил Вест Хэм — 3:1.Все голы в матче состоялись во втором тайме. Сперва дублем отметился Салах, затем отличился Вейналдум.

Мяч престижа у Молотобойцев провел опытный Доусон.Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на поле во втором тайме и отыграл полчаса.

Для украинца эта встреча стала 18-й за Молотобойцев — на счету Ярмоленко три гола и четыре результативные передачи.Вест Хэм идет на пятом месте с 35 очками, Ливерпуль поднялся на третью позицию, набрав 40 очков.В следующем туре Красные 3 февраля примут Брайтон.