Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Константин Хатцидакис Лондон происшествия спорт Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Константин Хатцидакис Лондон

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не выявили победителя в матче английской Премьер-лиги

Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Ливерпуль».

Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 13-й минуте отличился нападающий «шпор» Гарри Кейн, ему ассистировал Тангай Н’Домбеле.

На 35-й минуте форвард красных Диогу Жота забил гол, результативную передачу сделал Эндрю Робертсон. На 70-й минуте результативный удар нанёс Робертсон.