Ван Дейк спорт Ван Дейк
/ sport.bigmir.net

Ливерпуль и Арсенал не выявили сильнейшего в первом матче 1/2 финала Кубка Лиги

В четверг, 13 января, в рамках полуфинала Кубка английской лиги  Ливерпуль встречался с Арсеналом Матч закончился в нулевую ничью.Самым запоминающимся моментом противостояния стала красная карточка полузащитника “канониров“ Гранита Джаки на 24 минуте.

После этого игра до финального свистка перешла под контроль мерсисайдцев, которые не смогли воспользоваться численным преимуществом.Отметим, что ответный поединок между клубами пройдет на следующей неделе, 20 января,  на Эмирейтс Стэдиум.Ливерпуль — Арсенал 0:0Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд (Уильямс, 76), Матип (Гомес, 76), Ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо (Окслейд-Чемберлен, 75), Милнер (Джонс, 61) — Минамино, Фирмино, Жота.Арсенал: Рамсдейл — Суареш (Чеймберс, 11), Уайт, Габриэль, Тирни — Локонга, Джака — Сака (Тавареш, 80), Ляказетт, Мартинелли — Нкетиа (Холдинг, 28).Предупреждения: Робертсон — Габриэль.На 24-й минуте был удален Гранит Джака (Арсенал) (грубое нарушение).