Ван Дейк Англия Ливерпуль апл Ван Дейк Англия Ливерпуль
/ sport.bigmir.net

Ливерпуль дома уверенно обыграл Бернли

Ливерпуль одержал уверенную победу над Бернли в домашнем матче второго тура чемпионата Англии.В середине первого тайма Диогу Жота точным ударом головой замкнул навес Константиноса Цимитаса, а во втором тайме Трент Александер-Арнольд вывел один на один Садьо Мане, который установил окончательный счет в игре — 2:0 в пользу Ливерпуля.Хозяева абсолютно переиграли Бернли в этом матче — 19 ударов по воротам, из которых восемь в створ против трех из восьми.

Также Ливерпуль вдвое больше владел мячом и заработал вдвое больше стандартов, чем их соперники.Ливерпуль — Бернли 2:0Голы: Жота, 18, Мане, 69.Ливерпуль: Алиссон — Цимикас (Гомес, 90+2), Ван Дейк, Матип, Александер-Арнольд — Хендерсон, Кейта (Алькантара, 81), Эллиотт — Мане, Салах, Жота