Руслан Литвинов Москва Санкт-Петербург спорт самит Психология и отношения Руслан Литвинов Москва Санкт-Петербург

Литвинов: победа в игре с «Факелом» не была лёгкой, учитывая гол соперника в первом тайме

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал результат матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом» (4:1). «Возвращение для меня сюда — самые приятные и лучшие эмоции, быть на родном стадионе и городе.

Что касается игры, в начале матча был какой‑то сумбур, многое не получалось. Всё обсудили в раздевалке и довели игру до победы.

Перестановки после перерыва? Это был выбор тренера, и это сыграло свою роль, но мы все одна команда, и мы бьёмся друг за друга.