Москва Санкт-Петербург ЦФО Белгород Липецкая обл. общество Здоровье и красота чемпионат Москва Санкт-Петербург ЦФО Белгород Липецкая обл.
/ lipetskmedia.ru

Липецкие кикбоксёры блестяще выступили на чемпионате ЦФО

В  Белгороде состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». В соревнованиях приняли участие около четырехсот спортсменов из 17 регионов ЦФО, а также команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

Выступление сборной Липецкой области  заслуживает всяких похвал. Первой на чемпионате в весовой категории до 70 кг среди женщин стала многократная чемпионка России, чемпионка мира Наталья Юрченко.

Проведя три победных боя, чемпионом ЦФО в весовой категории 71 кг стал мастер спорта России Рауф Мамедов. Уступив Мамедову по очкам в финале чемпионата, второе место в этой весовой категории завоевал кандидат в мастера спорта Антон Тюрин.