Лукас Пакета Франция Прага Лион Лига Европы Лукас Пакета Франция Прага

Лион совершил камбэк и обыграл Спарту в матче с семью голами

Лион в Праге в зрелищном матче обыграл Спарту в 3-м туре Лиги Европы — 4:3.Пражская команда выигрывала со счетом 2:0 по ходу первого тайма после двух голов Лукаса Хараслина.

Перед перерывом отставание в счете сократил Карл Экамби.Во втором тайме Хуссем Ауар сравнял счет, а вперед Ткачей вывел Лукас Пакета.

Французы заканчивали игру вдесятером: на 74-й минуте с поля был удален Мало Густо. Впрочем, это не помешало Лиону забить четвертый гол — дубль оформил Экамби.Спарта боролась до последнего и сократила отставание до минимума, но сравнять счет уже не успела.Ткачи с девятью очками продолжают единолично лидировать в группе «А».