Николас Тальяфико Голландия Аргентина Twitter спорт чемпионат google Николас Тальяфико Голландия Аргентина Twitter

Лион подписал защитника Аякса Тальяфико

Лион подписал защитника Аякса Николаса Тальяфико. Контракт с 29-летним игроком сборной Аргентины рассчитан на три года.Тальяфико перешел в Аякс в 2018 году из Индепендьенте.

В составе амстердамцев он трижды становился чемпионом Нидерландов.В минувшем сезоне аргентинец провел 29 матчей за Аякс во всех турнирах, забив 3 гола и отдав 3 результативные передачи.

В составе сборной Николас выиграл Копа Америка.Лион занял восьмое место в Лиге 1 и остался без еврокубков. Аякс в 36-й раз выиграл национальный чемпионат и дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Twitter Лиона