Лукас Пакета Новости футбола Лион чемпионат Франции Лукас Пакета

Лион на выезде сыграл вничью с Лансом

Лион в гостях сыграл вничью с Лансом (1:1) в поединке 31-го тура чемпионата Франции.В первом тайме команды голов не забивали.

На 65-й минуте Джонатан Клаусс вывел Ланс вперед.Ткачи отыгрались ближе к концу поединка. Окончательный счет встречи установил Лукас Пакета.На 90-й минуте Лион остался вдесятером — прямую красную карточку получил Ислам Слимани.Лион не может победить уже в третьем матче Лиги 1 подряд.

Ткачи занимают четвертое место в турнирной таблице. Ланс идет на пятой позиции.11 апреля Лион дома примет Анже, а Ланс встретится с Лорьяном.ЛансЛион — 1:1 (0:0)Голы: Клаусс, 65 — Пакета, 81Удаление: Слимани, 90 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.