Новости футбола Лига Европы

Лион на выезде справился с шотландским Рейнджерс

Французский Лион на выезде победил шотландский Рейнджерс в рамках группового этапа Лиги Европы — 2:0.Карл Экамби открыл счет в матче на 23-й минуте, а второй гол Ткачей на 55-й минуте забил Ислам Слимани.Лион вырвался в лидеры группы «А» Лиги Европы, ведь в параллельном матче квартета пражская Спарта и Брондбю сыграли вничью (0:0).Впереди у Лиона матч с Брондбю, а Рейнджерс встретится со Спартой.

Матчи пройдут 30 сентября.Рейнджерс — Лион — 0:2 (0:1)Голы: Экамби, 23, Слимани, 55Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com