Новости футбола Лион чемпионат Франции

Лион на выезде разгромил Сент-Этьен

Лион в выездном матче 21-го тура Лиги 1 разгромил Сент-Этьен — 5:0.На 16-й минуте отличился Кадевере, спустя 20 минут отличился Марсело.

Во втором тайме Лион довел преимущество до пяти голов — Кадевере и Марсело оформили дубли, а финальную точку поставил Буанга, поразивший собственные ворота.Лион остался на третьей позиции, набрав 43 очка.

Отрыв от лидера ПСЖ составляет два пункта. Сент-Этьен с 19 очками идет на 16-м месте.В следующем туре Лион 29 января примет Бордо, а Сент-Этьен 31 января отправится в гости к Ницце.Сент-Этьен — Лион — 0:5 (0:2)Голы: Кадевере, 16, 68, Марсело, 36, 59, Буанга, 82 (авт.). Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.