Юсуф Языджи Франция Новости футбола чемпионат Франции Юсуф Языджи Франция

Лилль разгромил Лорьян и вернулся на второе место Лиги 1

Лилль дома уверенно победил Лорьян (4:0) в матче 11-го тура чемпионата Франции.На 29-й минуте матча Лилль вышел вперед усилиями Юсуфа Языджи.

В начале второго тайма турок оформил дубль.До конца встречи Доги отметились еще дважды. Голы на счету Луиса Араужо и Жонатана Дэвида.Лилль набрал 22 очка и вернулся на второе место Лиги 1 — отставание Догов от ПСЖ составляет два очка.

Лорьян идет на 18-й позиции.В следующем туре 29 ноября Лилль сыграет против Сент-Этьена, Лорьян — против Монпелье.Лилль — Лорьян — 4:0 (1:0)Голы: Языджи, 29, 51, Араужо, 57, Дэвид, 90 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.