Украина Болгария Рим София футбол спорт Заря Украина Болгария Рим София
/ dsnews.ua

Лига конференций: "Рома" разгромила "Зарю"

Матч прошел на "Стадио Олимпико" в Риме, передает "ДС". Хозяева поля контролировали мяч на протяжении всей игры. "Рома" открыла счет уже на 15-й минуте матча, когда Карлес Перес из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в сетку.

Николо Дзаньолло на 33-й минуте точно пробил в левый угол ворот луганчан. Он же стал и автором голевой передачи на Темми Абрахама (46’).

На 75-й минуте Абрахам оформил дубль. Таким образом "Заря" осталась за бортом евровесны. Как сообщала "ДС", 4 ноября луганская "Заря" обыграла ЦСКА (София, Болгария) со счетом 2:0.