Украина футбол спорт конференция Лига конференций Украина
/ nv.ua

Лига конференций. Камбек Вест Гема и досадное поражение Фиорентины — видео

Фото с матча (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Сыграны первые матчи полуфиналов Лиги Конференций. Фиорентина - Базель 1:2 Голы: Артур, 25 - Диуф, 71, Амдуми, 92Фиорентина открыла счет после стандарта на 25-й минуте, когда Мартинес Куарта совершил скидку на Артура Кабраля и тот отправил мяч в ворота бывшей команды.Однако на 71-й Энди Диуф искусным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот и сделал счет - 1:1.Финальный счет на 92-й минуте установил полузащитник Базеля Зеки Амдуми, хладнокровно вырвавший победу для своей команды — 1:2.

Вест Хэм - АЗ 2:1 Голы: Бенрахма, 67, Антонио, 76 – Райндерс, 41На 42-й минуте встречи АЗ, никуда не спешащий целый первый тайм, открыл счет на табло.

После борьбы в центре поля мяч дошел до Райндерса, который красивым дальним ударом в ближний угол прошил голкипера.Во втором тайме игрок АЗ Мэттью Райан слишком агрессивно вступил в борьбу в штрафной площадке.