Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Украина Лига Европы Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Украина
/ korrespondent.net

Лига Европы: Гол Ярмоленко вывел Вест Хэм в 1/4 финала

Капитан сборной Украины забил важнейший мяч за свою команду, который помог обыграть Севилью. Андрей Ярмоленко забил важнейший мяч за свой Вест Хэм и помог команде выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

Напомним, что лондонский клуб встречался с Севильей и начинал домашний поединок, имея в пассиве гостевое поражение 0:1. В конце первого тайма Томаш Соучек ударом головой с близкого расстояния замкнул передачу Майкла Антонио.

Это восстановило равенство по сумме двух матчей. Больше в основное время команды не забивали, а уже в овертайме Ярмоленко, появившись на поле на 88 минуте, сумел еще раз поразить ворота испанского клуба, сыграв на добивании.