Себастьян Дриусси Аксель Витсель спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Себастьян Дриусси Аксель Витсель
/ bombardir.ru

Лига чемпионов. «Зенит» проиграл дома «Боруссии» и завершил турнир с одним очком

«Зенит» проиграл «Боруссии» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 16-й минуте хозяев вывел вперед Себастьян Дриусси.

На 68-й минуте счет сравнял защитник гостей Лукаш Пищек. Спустя десять минут победу «Боруссии» принес Аксель Витсель. «Зенит» в шести матчах группового этапа Лиги чемпионов набрал одно очко.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й турЗенит (Россия) – Боруссия Д (Германия) – 1:2 (1:0)Голы: 1:0 – Дриусси, 16; 1:1 – Пищек, 68; 1:2 – Витсель, 79. «Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Прохин, Ракицкий (Ловрен, 67), Сутормин, Барриос, Оздоев (Круговой, 79), Кузяев (Вендел, 60), Дриусси (Дзюба, 60), Малком (Караваев, 79), Азмун. «Боруссия» Д: Хитц, Шульц, Хуммельс (Санчо, 72), Беллингем, Пищек (Загаду, 72), Пасслак (Мукоко, 58),.