Карло Анчелотти Англия Бельгия происшествия спорт Карло Анчелотти Англия Бельгия
/ vesti.ru

Лига чемпионов. "Ливерпуль" проиграл "Наполи", "Зальцбург" разгромил "Генк"

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский "Наполи" на поле домашнего стадиона "Сан-Паоло" обыграл английский "Ливерпуль".

Подопечные Карло Анчелотти отправили в ворота команды Юргена Клопа два безответных мяча – 2:0.У победителей встречи мяч забил бельгийский нападающий Дрис Мертенс, реализовавший пенальти на 82-й минуте противостояния, а также на второй добавленной к основному времени минуте отличился испанский форвард Фернандо Льоренте.В параллельной игре группы E ав...