Румыния Дания Копенгаген спорт Румыния Дания Копенгаген

Лига чемпионов: «Копенгаген» сыграл вничью с «Ракувом» и пробился в групповой раунд

Завершился ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встречались датский «Копенгаген» и польский «Ракув».

Команды играли на стадионе «Паркен» (Копенгаген, Дания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем (Карей, Румыния).

Команды разошлись миром — 1:1. Хозяева открыли счёт в матче на 35-й минуте — отличился защитник Денис Вавро. За две минуты до конца встречи «Ракув» отыграл один мяч усилиями нападающего Лукаша Зволински.